Мной подан иск события которые в нем описаны подробные, но не по всем описанным событиям заявлены требования.

• г. Иваново

Мной подан иск события которые в нем описаны подробные, но не по всем описанным событиям заявлены требования. Вообщем мне нужен образец дополнения к исковым требованиям. Если не трудно может есть у кого? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Что-то не то. Либо дополнительное обоснование требований, либо изменение требований (в части дополнения самих требований).