Как расторгнуть кредитный договор, если не использовал полученные деньги?

• г. Санкт-Петербург

Вчера оформил кредит на 30000 рна 2 года. Сегодня решил расторгнуть договор. , т.к. деньги не понадобились, и я ими не воспользовался.. Каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Вам следует обратиться в отделение банка и подать заявление о расторжении договора. Однако учитывайте, что Вам придется заплатить некоторые деньги за расторжение по инициативе должника (размеры должны быть указаны в условиях кредитного договора).