Можно ли продать часть дома если прописан несовершеннолетний. Но у каждого эта часть в собственности.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли рродать часть дома если прописан несовершеннолетний. Но у каждого эта часть в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет, но опять же необходимо получить разрешение органов опеки иначе сделку не пропустят раз сделка с долями то только через нотариуса.