Как заменить устаревший электросчетчик в муниципальной квартире и какие требования предъявляются?

• г. Темников

Вопрос по замене электросчетчика. Квартира муниципальная. Счётчик находится в квартире. Счётчик давно устарел. За замену требуют...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В муниципальном жилье обязанность менять индивидуальные приборы учета лежит на собственнике жилья - на муниципалитете.