В какой суд я могу подать жалобу после коллегии по гражданским делам краевого суда.

• г. Барнаул

В какой суд я могу подать жалобу после коллегии по гражданским делам краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в апелляционной жалобе отказано, то подавайте кассационную жалобу в Президиум краевого суда в течение шести месяцев.