Овейте пожалуйста не нарушены-ли мои права и что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка троих детей. Все прописаны в моей трех комнт. Квартире. Один из моих детей (дочь) По решению суда определил место жительсва с отцом. Это решение он отнес в райсобес, который на основания этого решения решил меня статуса многодетной матери. Ст.173,194,199 Еще я плочу ему алементы. Овейте пожалуйста не нарушены-ли мои права и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда об определении места жительства ребенка с отцом, Вы можете только оспаривать данное решение в установленном порядке. Другого пути у Вас нет.