Не плачу кредит 4 года отп банку, сделала сбер карту, могут ли они мне ее заблокировать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Не плачу кредит отп банку, сделала карту сбербанк. Могут ли они мне ее заблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если Банк обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на имеющиеся у вас счета и суд удовлетворит требование Банка, счет в "Сбербанке" может быть арестован.