Не плачу кредит 4 года отп банку, сделала сбер карту, могут ли они мне ее заблокировать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Не плачу кредит отп банку, сделала карту сбербанк. Могут ли они мне ее заблокировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В случае если Банк обратиться в суд с заявлением о наложении ареста на имеющиеся у вас счета и суд удовлетворит требование Банка, счет в "Сбербанке" может быть арестован.

Спросить
Пожаловаться

У меня зарплатная карта банка Уралсиб. В Сбербанке долг по кредиту. Может ли Сбербанк заблокировать зарпл. Карту?

Здравствуйте. У меня есть просрочки в других банках, и есть в сбербанке кредит который я плачу, может ли сбербанк мне заблокировать карту по исполнительному листу другого банка.

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

У меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта сбербанка (выдал работодатель). Может ли банк заблакировать зарплатную карту и списывать деньги в счет погашения кредита?

Могу ли я её заблокировать карту в сбербанке?

Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка и на ней минус. Могу ли я заблокировать карту в сбербанке? В сбербанке мне сказали что они не могут её заблокировать.

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь физическим лицом. У меня обычная социальнаякарта сбербанка. Мне перевели на эту карту более 300000 руб. Пришла смс от номера 900, что они поступили на карту. Я не могу их снять, они не отображаются на карте. Что мне делать? Звонила в сбербанк, они ничего не могут объяснить мне. Могла налоговая заблокировать карту по каким-либо причинам?

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

Я инвалид детства 2 группа. В течении последних четырех месяцев не платил кредит Сбербанку. По карте Сбербанка я получаю пенсию. Может ли банк заблокировать карту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение