Необходимо ли в декларации госслужащего указывать наличие кредитов, их суммы, ежемесячные платежи, а также остатки по кредиту?

• г. Тверь

Необходимо ли в декларации госслужащего указывать наличие кредитов, их суммы, ежемесячные платежи, а также остатки по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да необходимо, в данной декларации есть соответствующие разделы, внимательно прочитайте и заполните надлежаще графы, если вы госслужащая, то у вас есть администратор, который может помочь заполнить декларацию.