Проблемы с проведением посмертной судебно-психиатрической медицинской экспертизы - кто ответственен и что делать?

• г. Владивосток

Добрый день. Ещё три года назад подала пакет документов в ОП для проведения посмертной судебно-психиатрической медицинской экспертизы. Два года назад она была назначена этим ОП. На сегодняшний день она не проведена. Письменного ответа о причинах её не проведения добиться не можем. Устная мотивировка начальников УМВД - у МВД нет денег на её проведение. Предлагали оплатить самостоятельно, получили тоже отказ. Дошли до ген прокуратуры. Оттуда всё спускают каждый раз в низ и тишина. Куда ещё обращаться и что делать чтоб её провели?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением в порядке статьи 125 УПК РФ и обжалуйте бездействие следственных органов полиции. Удачи Вам!