Каким образом муж может обратиться к психологу с детьми без согласия супруги при разводе?

• г. Слюдянка

Здравствуйте. Мы разводимся с мужем. Ещё суд о том с кем будут жить дети. Дала детей мужу, а он без моего ведома не предупредив меня повел их к психологу. Имеет ли он на это право не спрашивал меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отвести детей к врачу, для этого никаких разрешений не нужно. Нарушений в этом нет. У вас определяется место жительства детей, поэтому и пошли данные склоки.