Можно ли отказаться от своих показаний на суде, если сознание в закладках было под физическим и психологическим воздействием при получении денег

• г. Томск

Здравствуйте.. под физическим и психологическим воздействием сознался в закладках.. получении денег... Прямых улик нет.. можно ли на суде отказатся от своих показаний..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете от своих показаний отказаться в любой момент, как в суде, так и до суда. Другой вопрос в том, что поможет ли вам это избежать уголовной ответственности.