Можно ли отказаться от своих показаний на суде, если сознание в закладках было под физическим и психологическим воздействием при получении денег

• г. Томск

Здравствуйте.. под физическим и психологическим воздействием сознался в закладках.. получении денег... Прямых улик нет.. можно ли на суде отказатся от своих показаний..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете от своих показаний отказаться в любой момент, как в суде, так и до суда. Другой вопрос в том, что поможет ли вам это избежать уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Под сильным прессингом сознался в краже которую не совершал. Дело передали в следственный коммитет. Могу ли я откозаться от своего яко бы признания? Следователь ещё не вызывал. Прямых улик нету.

Скажите если явка с повинной уже написана можно ли от казаться от своих показаний зная, что у следствия нет прямых улик. Кража меди. Сдана медь 2013

Скажите, пожалуйста, какие законы и их статьи суд может применить по иску заинтересованных лиц к человеку, который своим психологическим воздействием влиял на завещателя? На сколько трудно будет в суде доказать факт влияния психологическим воздействием?

Оговорил себя под воздействием психологического давдления. На суде отказался от признательных ранее показаний. Прямых свидетелей в убийстве нет. Осужден по статье 111 ч 4. на 9 лет. настоящий убийца гуляет на свободе. Возможно ли защитить осужденного.

Сегодня был вызван на допрос в роли свидетеля. Во время допроса под психологическим давлением дал показания, нужные дознавателю. Могу ли я отказаться от своих показаний и могу ли я понести наказание за отказ от показаний?

Могу ли я отказаться от своих показаний, которые были даны под психологическим давлением, угрозами? Меня заставили оговорить другого человека и себя. Показания были распечатаны с компьютера и мною подписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Повесиси 150000 и под физическим и психологическим воздеиствием я подписался. Хотя я отработал 3 месяца. И ничего не брал на работе.

Можно ли отказаться от показаний, если дело уже закрыто и передано в суд? Если вина не доказана, а показания были даны под воздействием полиции.. Ребенку 17 лет.. статья. 138

Дал показания по поводу кражи 130 тысяч рублей прохожу как свидетель т.к нет прямых доказательств могу ли отказаться от своих показаний? Мне сказали что меня задержут в ИВС и этапируют для следствиных действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение