Как себе оформлять банкротства.

• г. Москва

Как себе офрмлят банкротсва.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Фаррух. Вам необходимо собрать необходимые справки и документы, заплатить госпошлину в размере 300 рублей, внести 25000 рублей на депозит суда и подать заявление в арбитражный суд по месту проживания. К заявлению необходимо приложить копию СНИЛС, ИНН, паспорта и др. Также в заявлении необходимо указать СРО, из числа которого Вы хотите, чтобы был назначен финансовый управляющий.

Спросить
Пожаловаться

Оформлял кредит в Сбербанке, но т.к. не смог оплачивать, инициировал процедуру банкротсва. Процедура прошла успешно и я признан банкротом. Но до банкротства еще были долги в нескольких МФО которые я перестал оплачивать. У меня вопрос: распостраняется ли банкротсво по кредиту в Сбербанке на займы в МФО. СПАСИБО.

У человека был многомиллионый долг, он в 2015 году подал на банкротсво физ лиц, в начале 2018 года была завершена процедура банкротсва, у него забрали ипотечную квартиру и автомобиль, остальное списали. Спустя пару лет после завершения процедуры банкротства на данного человека подают другие заемщики в суд которые небыли в реестре требований кредиторов по первому банкротству. Суды встали на их сторону и у человека образовалась новая задолженность на сумму 1500000 рублей. Вопрос, может ли данный человек спустя 5 лет после повторной процедуры банкротства списать уже новые долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение