Срок рассмотрения обращений на рассрочку платежа в долге кредитному - как долго ждать ответа?

• г. Пермь

Добрый день! Подала обращение (заявление) на рассрочку платежа - долг кредитный - дело у приставов. В онлайн режиме - 07.11.2017 г. ответа нет. подскажите - сколько по времени они должны рассматривать такие обращение и дать какой то ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В силу ст. 203 ГПК РФ такое заявление должно быть подано в суд. Как правило рассматривают быстро, но для удовлетворения требований должны быть законные основания.

Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.