Брала кредит в банке Ренессанс, взяли страховку сказали в конце кредита вернут, это правда или нет?

• г. Волгоград

Брала кредит в банке Ренессанс, взяли страховку сказали в конце кредита вернут, это правда или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это неправда, ни кто Вам потом ее не вернет, требовать возврата ее стоимости можно сейчас, если не пропущен срок, когда оформили кредит?

Спросить
Пожаловаться

Правда это или нет - указано в условиях кредитного договора, договора страхования. Если затрудняетесь в этом разобраться, то стоит обратиться на консультацию к адвокату. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Оформила кредит в ренисанс кредите, вчера, сказали что без заключения договора на страхование кредит оформить нет возможности, и можно даже сказать навизали страховку, сумма кредита 70000, а страховка 33000. Отказаться от страховки сказали вы можете, но только через суд. Правда ли это? И как я могу вернуть эту сумму?

Взяла кредит в ренессанс банке. Они сказали без страхования не дадут. Я спрасила после закрытие кредита вернут страховку они сказали нет. Дома прочитала весь договор о кредите. А там сноска что страхование добровольное. Как мне теперь отказаться от страховки.?

Взяла кредит в Ренесанс кредит банке, сумма 150 т.р. пл.с 49,5 т.р. страховка. Хотела погасить досрочно 150, но сказали, что страховку тоже надо гасить. Вернут ли мне сумму страховки?

В банке Реннисанс взял кредит в которую входила страховка. Самое интересное, при досрочном погашении нужно было ещё и погашать страховку, которая составляла 30% от кредита. Банк при оформлении кредита при досрочном погашении обещали возврат страховки за досрочно погашенный кредит. Погасил. Страховая компания Реннисанс Жизнь выплатила только премиальных 2%, а остальную сумму сказали забудь. А зто около 42000 рублей. Что делать? Права ли страховая компания и банк?

Оформила кредит в Ренессанс банке, товар обошёлся в 39990 р, а общая сумма кредита 52000 р,12000 р банк взял за страховку, о которой менеджер мне даже ничего не сказал! Могу ли я отказаться от страховки, при действующем кредите?

В банке Ренессанс взял потребительский кредит, ну и конечно они мне навязали страховку по кредиту. Могу ли я вернуть эту денежную сумму до полного погашения долга? Денежную сумму по страховке сразу вычли от получаемого мной кредита.

Я взяла кредит в Ренессанс банке. Насчитали страховку 28 000 рублей (брала 60 000). Дочь берет в этом же банке кредит и страховка 5000 рублей. Можно ли отказаться от страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу погасить потребительский кредит в Быстро-банке. Вернут мне страховку кредита? В банке сказали, что страховка в потребительском кредите не возвращается.

2 мая 14 г взял кредит в банке хоум кредит, навязали страховку кредита СК Ренессанс-жизнь в счет кредита. 05 мая я расчитался по кредиту с процентом за первый месяц, кроме страховки.07 мая нашел офис СК Ренесанс-Жизнь и подал заявление о возврате денег банку, от них отказ, предлагают расотргнуть договор. Банк на меня наседает, чтобы я оплачивал страховую сумму включенную в общий кредит.

Как мне можно вернуть страховку по кредиту в Банке Ренессанс кредит, так как мне ее навязали при оформлении кредита? Сумма страховки составляет около 50000 рублей. В страховую компанию Ренессанс жизнь писала заявление на возврат страховки, но мне отказали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение