Брала кредит в банке Ренессанс, взяли страховку сказали в конце кредита вернут, это правда или нет?

• г. Волгоград

Брала кредит в банке Ренессанс, взяли страховку сказали в конце кредита вернут, это правда или нет?

Ответы на вопрос (2):

Это неправда, ни кто Вам потом ее не вернет, требовать возврата ее стоимости можно сейчас, если не пропущен срок, когда оформили кредит?

Правда это или нет - указано в условиях кредитного договора, договора страхования. Если затрудняетесь в этом разобраться, то стоит обратиться на консультацию к адвокату. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.