Проблемы с получением справки в садик из-за отказа от новых прививок - жалоба и рекомендации по обращению

• г. Махачкала

У нас карантин в садике был по кори, теперь и паротит. У моих детей есть прививка. Но переболели корью. В садик говорят примут если есть справка. А участковый педиатр не даёт эту справку без АКДС, ссылаясь на то, что главврач требует от него. Я больше не хочу прививать своих детей. Я же имею на это право. Помогите пожалуйста мне грамотно написать жалобу, и к кому с этой жалобой обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Обязаны вам выдать справку. для подробной консультации и составления заявления на основании Федерального закона "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" от 17.09.1998 N 157-ФЗ вы можете обратится к любому юристу сайта в личные сообщения.