Никого не вызывали ничего никто не фиксировал, ничего не состовляли.

• г. Санкт-Петербург

Вечером кактаясь во дворе упала с велосипеда на машину. Никого не вызывали ничего никто не фиксировал, ничего не состовляли. Позвонил участковый сказал на меня заявление. Я пришла дня через 4 и узнала что есть какой то протокл осмотра авто, якобы который я помяла, датированный следущим днем с описанными повреждениями. Меня никто не звал ни на какой осмотр. Разве можно составить протокол осмотра без виновоной стороны: да и днем позже когда это уже все произошло, разве это все не на месте состовляется?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, такое возможно.

Как вариант, может быть на момент осмотра не был установлен виновник (то есть Вы).

Но в таком случае нужно присутствие двух понятых.