Как официально оформить участок, размеры которого превышают кадастровые?

• г. Санкт-Петербург

У меня реальные границы участка не совпадают с кадастровыми. Реально участок больше. Самозахват в сторону, где нет соседей и претензии предъявить некому. Можно ли официально оформить увеличенный участок и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию по месту нахождения данного земельного участка. Вам разъяснят возможно ли добавление земельного участка или нет.

Вы можете ознакомиться с границами участка на публичной кадастровой карте. У земли есть владельцы. Собственник этой земли иможет дать разрешение. Возможно это местное муниципальное образование.