Что делать, если взял кредит в Хоум кредит банке на iPhone 8 и потерял работу?

• г. Семей

Здравствуйте я взяла в Хоум кредит банке айфон 8-ой теперь так как потеряла работу не могу оплатить что делать пока не устроюсь на работу.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в банк с просьбой реструктуризировать долг по кредиту. Это спасет Вас от уплаты излишних процентов за просрочку оплаты, а также создаст более лояльные условия для погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Можна узнать что мне делать если я потеряла работу а до этого взяла кредит в хоум банки со страховкай от потери работы? А теперь они требуют и обещают приехать по моему адресу проживания. Как мне быть я боюсь?

Брала кредиты, платила, осталась без работы, платить не могу, ищу пока работу, проценты и штрафы просто огромные... и плюс ко всему последний кредит взяла когда уже потеряла работу, в том банке где брала раньше, про потерю работы банку не сказала, в итоге банк угрожает, что посадят за мошенничество, это реально?

Платила кредит исправно какое-то время теперь не могу оплатить в данный момент пока не устроюсь на работу всего надо оплатить 20.000 руб. что делать...

У меня есть кредит в Хоум банке, потеряла работу не могу платить. При оформлении анкеты на получении кредита не указывала моб. номер мужа. Банк каким-то незаконным способом узнал номер мужа и долбит его звонками каждый день. Что теперь делать?

В мае 2013 г. взяла в кредит у Хоум-Кредит банке айфон на 1 год на сумму 37000 р. Первые 7 месяцев платила исправно, потом потеряла работу и платила по мере возможности ежемесячный платеж, но с задержками. Полностью закрыла кредит в начале июля 2014 г. Банк требует оплатить штрафы или пени в размере 10000 р.

В договоре не указано по какому принципу начисляют штрафы. Как быть? Где-то слышала, что по закону РФ банки не могут назначать штрафы (пени) больше каких-то определенных размеров, а мой банк кажется назначает гораздо больше...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришли сотрудники банка Хоум кредит что делать... у меня в этом банке два кредита пока нет возможности платить за кредит.. по возможности плачу щас уже 2 месяца не могу оплатить звонками надоедают не беру трубку как будут деньги оплачу так трудное материальное положение не работаю тока устраиваюсь.

Что нам делать? Брали два кредита в банке хоум кредит г. краснодар. Кредиты застрахованы. Платили исправно два года. Потом я потерял работу а жена родила второго ребенка. Кредиты на жену. Платить не смогли. Последний платеж был внесен в ноябре 2014 г. теперь банк выставляет счет к оплате всего долга, 282000 р. и 120000 р. что нам делать? Платить пока не чем. говорят что подадут в суд.

В 2007 г я вззяла кредит в Хоум Банке выплатив, я узнаю что у меня осталась задолжность по просрочке. Об этом мне сообщили в 2011 г. теперь звонят из дркгого банка и требуют оплатить долг. Имеет ли Хоум банк продавать мой долг в их банке другому банку без моего соглашения и ссуда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение