Что делать, если взял кредит в Хоум кредит банке на iPhone 8 и потерял работу?

• г. Семей

Здравствуйте я взяла в Хоум кредит банке айфон 8-ой теперь так как потеряла работу не могу оплатить что делать пока не устроюсь на работу.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в банк с просьбой реструктуризировать долг по кредиту. Это спасет Вас от уплаты излишних процентов за просрочку оплаты, а также создаст более лояльные условия для погашения долга.