Я плачу элементы за первый брак 25 %,и у меня родился ребёнок от второй жены сколько мне платить элементы? Можно ли уменьшить ℅?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Новая жена должна подать в суд иск о взыскании алимнетов на общего ребенка. Далее подаете в суд иск об уменьшении алимнетов до 16,5 % на ребенка от первого брака.