Проблема с расположение мусорных баков в частном секторе - что делать и на какой закон ссылаться?

• г. Новосибирск

Живу в поселке-частный сектор. Местная администрация установила мусорные баки, но расположение неудобное (далеко стоят). Договор на вывоз ТБО с жителями домовладений ЖКХ не заключал. Но пришли извещения с оплатой за услугу по вывозу ТБО. В услугах ЖКХ я не нуждаюсь. Какие мои действия? На какой закон я могу ссылаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса! Вам и не нужна ссылка на закон. Договор вероятно заключила администрация. Направьте ей и в ЖКХ письменный отказ от услуг и оплаты по указанным Вами основаниям. Услуги в Вашем случае не могут быть навязаны.