Если потом я была лешена статуса многодетной матери.

• г. Санкт-Петербург

Я получила земельний участок как многодетная мать все документы оформлены на меня, но находятся у моего гражданского мужа, который отнял у меня моего ребенка. Мог-ли он на себя переоформить этот участок. Если потом я была лешена статуса многодетной матери.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить дубликаты утраченных документов на землю в органе их выдавшем.

С уважением.