Налоговые обязательства для физических лиц при заключении трудового договора с гражданином Армении

• г. Челябинск

Если я физ. лицо составлю договор трудовой с гр.Армении, то я должна что-то отчислять в налоговую или ничего ненужно никому отчислять?

Ответы на вопрос (2):

Леночка! У Вас вопрос, который вряд ли стоит обсуждать на сайте. Обратитесь за экспресс-консультацией к опытному юристу по электронной почте с заказом, и он потом минут за 15 Вам по телефону всё объяснит и разложит по полочкам. Вопрос, кстати, не такой простой, как он Вам пока кажется. Укажите ради скидки, что Вы пользователь этого сайта.

Удачи!

Леночка! Сначала Вы обязаны подать в ФМС заявление на выдачу разрешения на использование и привлечение иностранных граждан. Форма его установлена Приказом № 1/4/1/2 от 11.01.2008 представив документы подтверждающие предварительную договоренность об условиях привлечения иностранного гражданина (например, проект договора), квитанцию госпошлины 10 000 рублей, и оформить ему разрешение на работу в РФ. Налоги платить обязательно.