Мне нужно сделать доверенность от матери ребенка на представление интересов во всех организациях и учреждениях.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно сделать доверенность от матери ребенка на представление интересов во всех организациях и учреждениях.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 185 ГК РФ

доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.

В соответствии со ст. 185.1 ГК РФ

доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Таким образом, Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для оформления доверенности и соласовать перечень полномочий, который предоставляется по этой доверенности.