Сняли деньги без моего согласия и подтверждения платежа 2817 руб. lifentwo.COM. Как вернуть?

• г. Белгород

Сняли деньги без моего согласия и подтверждения платежа 2817 руб. lifentwo.com. Как вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Если без вашего согласия обратитесь для начала в правоохранительные органы с заявлением о хищении денежных средств, они должны провести предварительную проверку и установить обстоятельства.