Необходимо приостановить процесс передачи арестованной трехкомнатной квартиры на торги и рассмотреть возможность погасить долг и сохранить квартиру

• г. Казань

24.08.2011 г. я по почте (без уведомления) получила постановление судебных приставов о передаче арестованного имущества на торги. Данным имуществом является трехкомнатная квартира, оценена на сумму 2.400.000 руб. Квартира ипотечная, сумма долга 1.000.000 рублей. От выплаты данной суммы не отказываюсь, однако есть возможность погасить данный долг и оставить квартиру за собой (возможно продасться загородный недостроенный дом (оформлен на отца), либо у меня есть свой покупатель на квартиру - это родственник и живет в г. Тюмень) В настоящее время мне необходимо на определенное время (на недели 2-3) приостановить данный процесс. Какие действия должны быть с момей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать данное постановление судебных приставов в суд,тогда до решения суда по данному вопросу они не смогут выставить имущество на торги.