Как приструнить биологического родителя, не согласовывающего время видений с ребенком

• г. Тюмень

Биологическому по решению суда было разрешено видеться с ребенком в определенные дни недели в зависимости с его учетом графика работы. Но он не согласовывает заранее это со мной и забирает не предупредив ребенка из детского сада и приходит в выходные дни в 10 часов утра и требует ребенка. Основываясь на том что сегодня его выходной. Могу ли я куда то обратиться чтобы как то его приструнить? Так как нормально по человечески он не понимает. Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Из очередной серии про "пап-неадекватов". Он, случайно, не военнослужащий?

Необходимо внести соответствующие изменения в судебное решение о порядке общения с ребенком. Сделать это необходимо в судебном порядке.

У Вас на руках решение суда по порядку общения, возможно с ним ознакомиться?