Как восстановить паспорт СССР в Екатеринбурге - контактные данные Николая Ермольчика

• г. Екатеринбург

Потерял паспорт ссср., гражданство не терял., не признаю российское гражданство. , хочу восстановить паспорт ссср (Екатеринбург) ...89630355279 Николай Ермольчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И что Вы хотите? В чем вопрос? Вам напечатать паспорт нужно? Так это в любой типографии можно сделать, это же как сувенир будет теперь.