Проблемы после посещения частной стоматологии - неправильно установлен протез и отсутствие чека за услугу — что делать?

• г. Мурманск

У мамы выпала коронка, на которой держался зубной протез, она пошла в частную стоматологию, но ей там его установили не правильно, дали неправильные инструкции и даже не дали чека за оплату услуги, как с этим можно бороться, если по сути на руках нет доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы пробовали обратиться в клинику и попросить выдать чек и договор об оказании платных услуг? Скажите, что это необходимо для налогового вычета. А когда будут на руках документы. - уже будут доказательства и сможете предъявить претензию.