Какие нужны документы для нотариуса по продаже коммунальной комнаты из двух хозяев

• г. Москва

Какие нужны документы для нотариуса по продаже коммунальной комнаты из двух хозяев, хозяин А согласен не выкупать комнату у хозяина Б и будет писать отказ у нотариуса, что еще надо для нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Александра, а с какой целью Вы идете к нотариусу? Заверить договор? Тогда нужен письменный договор, паспорта сторон (документы, удостоверяющие личность), документы, подтверждающие право на распоряжение комнатой - опишите ситуацию подробнее (кто продавец, кто покупатель), возьмите хозяина Б - пусть напишет отказ.