Налог на землю пришёл за неуплату за три года - положена ли налоговая амнистия с 1 января 2018 г.?

• г. Котельники

Мне пришёл налог на землю 29 декабря 2017 г, за неуплату 2014 г.2015 г.2016 г. Участок был на переоформлении в кадастровой палате, до 2013 г я налоги оплачивал, в 2017 г участок с новым кадастром уже появился в личном кабинете и на него за три года насчитали налоги (участок на котором находился дом сгорел от пожара 2009 г поэтому было общее переоформление дома и участка пока не пришли новые документы с кадастра) положена ли мне налоговая амнистия с 1 января 2018 г.

Ответы на вопрос (2):

Да.Но не 2016.

Признаются безнадежными к взысканию и подлежат списанию недоимка по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, образовавшаяся у физических лиц по состоянию на 1 января 2015 года, задолженность по пеням, начисленным на указанную недоимку, числящиеся на дату принятия налоговым органом в соответствии с настоящей статьей решения о списании признанных безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням.

Решение о списании недоимки и задолженности по пеням и штрафам принимается налоговым органом без участия налогоплательщика по месту жительства физического лица (месту нахождения принадлежащего физическому лицу недвижимого имущества, транспортных средств, месту учета индивидуального предпринимателя) на основании сведений о суммах недоимки и задолженности по пеням, штрафам.

Мне в вчера в налоговой сказали оплатить за три месяца!