Как справиться со стрессом и погасить задолженность по кредиту в сложной жизненной ситуации?

• г. Тамбов

Добрый день! Взяла кредит платила как полагается, на работе зп сократили, получаем чуть выше мрот, есть несовершеннолетний ребенок, сейчас беременная, скоро в декретный отпуск, плачу по минимуму, хотя бы не быть заядлым не платильщиком, что делать в сложившейся ситуации, я не отказываюсь платить, но просто сколько бы не оплатила долг не уменьшается, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете просить кредитную организацию расторгнуть кредитный договор. В случае удовлетворения вашей просьбы, ваша задолженность зафиксируется, штрафы и неустойки начисляться не будут.