Переезжают в другой регион вместе с семьёй как я могу получить помощь от государства.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если вы не инвалид то на помощь от государства в связи с переездом рассчитывать не можете Переезд только за свой счет.

Стесняюсь спросить, на каком основании вы решили, что вам положена помощь от государства? Право на свободу передвижения и выбора места жительства - одни из основных прав, закрепленных в Конституции РФ. Конкретизируйте вопрос.

Помощь подьемнымы при переезде должны пологаться или у нас только нерусям платят за то что они засерают Россию и отберают рабочии места.