Он хочет выписать 4 месячного сына, дом достался ему в наследство, у меня временная регистрация.

• г. Боровичи

Я с мужем развожусь. Он хочет выписать 4 месячного сына, дом достался ему в наследство, у меня временная регистрация. Я не претиндую на жилье, просто хочу чтобы сын жил в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер!

Факт расторжения брака между родителями не влияет на права несовершеннолетнего ребенка.

Ребенок не будет признан бывшим членом семьи, и, как следствие, прекратить его право пользования жилым помещением, снять с регистрационного учета Ваш супруг несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке НЕ СМОЖЕТ.

Не переживайте.

Всего доброго,

С уважением,