Я и мои члены семьи малоимущие. Нам не на что снимать квартиру. Что делать как дальше жить и где?

• г. Астрахань

Здравствуйте. Я и мои члены семьи малоимущие. Нам не на что снимать квартиру. Что делать как дальше жить и где?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь в Соцзащиту населения по месту регистрации, и просите оказывать семье адресную материальную помощь. Вам дадут пакет документов, которые необходимо предоставить в Соцзащиту населения для её получения, при получении вами письменного отказа, обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев по ст. 218 КАС РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.