Истец отозвал иск - нужно ли мне идти на судебное рассмотрение?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, надо ли мне идти на судебное рассмотрение, если истец отозвал иск?

Спасибо за ответ! С ув.Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не нужно идти, поскольку отсутствует предмет спора, рассмотрения, но лучше сходить и удостоверится, что иск отозван, иначе могут рассмотреть в вашем отсутствии - ст. 220 ГПК РФ.