Запрос на написание заявления по соглашению о неоплате отпускных дней

• г. Сургут

Руководитель просит чтоб я написала заявление по соглашению сторон, что это значит? Вправе ли он при этом не платить компенсацию за те отпускные дне, которые я отработала?

Ответы на вопрос (1):

Всего лишь предложение об увольнении именно по такому основанию. Можете не соглашаться, если не хотите.

Не вправе - это будет все равно увольнение, а выплата такой компенсации при увольнении - предусмотрена законом.