В течение которого времени можно написать возражения на кассационную жалобу, если мы ее получили 24.08. штамп почты стоит 22.08.

• г. Долгопрудный

В течение которого времени можно написать возражения на кассационную жалобу, если мы ее получили 24.08. штамп почты стоит 22.08., а сама кассационная жалоба будет рассматриваться в МОС 15.09. И в какой суд сдавать возражения в МОС или городской? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дело уже назначено к рассмотрению, то значит и направлено в МОС!По написанию возражения необходимо уточнить о наличии дела в городском суде, может быть ещё и не отправят в МОС, тогда в городской, а для надёжности конечно в МОС!Возражения на жалобу необходимо подать до момента рассмотрения дела в кассации, но и в самом заседании также можно!