Возможно ли обслуживаться в больнице после прописки в чернобыльской зоне и получать лекарства?

• г. Брянск

Добрый день. Сама живу в чистой зоне. Являюсь региональным льготником и получаю лекарства. Хочу прописаться в чернобыльскую зону. Смогу ли я дальше обслуживаться в своей больнице и получать лекарства или надо будет ездить в чернобыльскую зону?

Ответы на вопрос (1):

Если вы пропишитесь в чернобыльскую зону то вы там и должны будете обслуживаться в медицинском учреждении и там же получать медицинские лекарства.