Необходимые документы для строительства и использования торгового павильона на земельном участке в личной собственности.

• г. Киров

Земля в собственности, с разрешением под торговый павильон для розничной торговли. Какие документы нужны для строительства павильона, чтобы в дальнейшем его использовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Галина, в данном случае надо обратиться в департамент/отдел строительства/архитектуры местной администрации, где вам и скажут, что именно от вас требуется.