Спросить бесплатно
Александр Иванович, г. Барнаул
Александр Иванович
01.02.2018 в 17:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Мне 57 лет, могу ли я уйти досрочно на пенсию по старости имея страховой льготный стаж 9.

6 лет, общий страховой стаж 36 лет в соответствии с п.2 ч.1 ст. 30 фз 400. я работник железнодорных путей. ПФР отказал на основании п.5 ч. 1 ст. 30 фз 400 из за недостоющего стажа в 12.6 лет.

номер вопроса №13809545
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Александр Иванович, г. Барнаул
Александр Иванович
01.02.2018 в 18:51
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

2 ч. 1 ст. 30? там говориться что можно и не с достающим стажем уйти на льготную пенсию по старости.

номер вопроса №13809884
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение