Как изменить регистрацию оружия при смене места жительства в Москве?

• г. Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как быть при смене регистрации постоянного места жительства в Москве? У меня имеется травматический пистолет и гладкоствольное ружье Сайга! Сроки уже нарушил (2 недели). Квартиру продал где зарегистрировано оружие в декабре 2017, прописался в другом районе у матери. Другая разрешиловка! Куда обращаться за перерегистрацией оружия? Каков порядок? И куда обращаться и с какими документами в новую разрешиловку или в старую? Или каким то образом делть все через МФЦ? Размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны были уведомить старый отдел ЛРС в течении 10 рабочих дней... Всё можно сделать через сайт госуслуг, либо в старом отделе ЛРС. Суть вопроса переоформление имеющихся разрешений на новый адрес регистрации. Штраф если и наложат, то не большой...