Возможно ли учредителю физического лица дать простую письменную доверенность другому физическому лицу для представления интересов в ООО и осуществления определенных действий?

• г. Ставрополь

Может ли учредитель физ. лицо дать доверенность в простой письменной форме другому физ. лицу представлять его интересы в ооо, а именно предоставлять протокола за его подписью и присутствовать в ооо при состалении акта передачи документации от уволенного ген. директора новому ген. директору.

Ответы на вопрос (1):

Учредитель физ. лицо выдавать доверенность в простой письменной форме другому физ. лицу для представления его интересы в ООО, а именно:

- предоставлять протокола за его подписью

- присутствовать в ООО при составлении акта передачи документации от уволенного ген. директора новому ген. директору

НЕМОЖЕТ

Все юридически значимые действия связанные с долями ООО, правами распоряжения подлежат нотариальному удостоверению.