Как мне правильно написать объяснительную, почему я заходил на рабочую кухню в верхней одежде!?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае объяснительная пишется в свободной форме, с обоснованием почему вы заходили на кухню, а именно какая нужда вас заставила. В любом случае наказывать вас денежным штрафом (если вдруг) нельзя.

Как сформулировать правильно, что меня никакая нужда не заставила, исправлю свою ошибку.