Незаконное требование оплаты за наклеенную бумагу на счетчик света в Северной Осетии

• г. Владикавказ

Отключили свет. Наклеили на счетчик бумагу и за это просят 1600 рублей т.е. за отключение подключение. По закону ли требовать за эту бумажку 1600 рублей платить? Северная-осетия.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Алина! Вам отключили скорее за неуплату, так как бумажка сама по себе не имеет силы. Можете оспорить в претензионном или судебном порядке.