Размер госпошлины на исковое заявление о наследстве с денежными вкладами составляющими 33000 рублей

• г. Воронеж

Каков размер госпошлины на оплату искового заявления (принятие решения о вступлении в наследство)? Наследство оценивать не нужно, оно сводится к денежным вкладам на счетах сбербанка РФ., их размер на момент смерти (10.08.2010 г.) владельца (матери) составлял 33000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, доброе утро!

1 190 руб.

С уважением,