Хотела бы узнать, каков срок ответа на письменную претензию на судебных приставов о их бездействии?

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела бы узнать, каков срок ответа на письменную претензию на судебных приставов о их бездействии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 30 дней с момента поступления жалобы на бездействие судебного пристава обязаны ответить в прокуратуре или старший судебный пристав.

Спросить
Пожаловаться

Каковы сроки рассмотрения письменных претензий продавцу. Сроки ответа на претензию. И какова правовая оценка отсутствия ответа на письменную претензию покупателя продавцу? И какими нормативными это регламентируется..

В апреле месяце получили судебное решение о взыскании денежных средств со страховой компании в нашу пользу. До настоящего времени (ноябрь) денежные средства не поступили на счет ввиду бездействия судебных приставов. Можно ли обратиться в суд с иском о бездействии судебных приставов и взыскать с них, т.е. со ССП какой-нибудь процент за бездействие?

Подала письменную жалобу на бездействие судебных приставов в электронную приемную УФССП РФ. Жалоба зарегистрирована 04.04.2017. Какие существуют законные сроки вынесения решения, исполнение и оповещение?

Куда и кому жаловаться на бездействие судебных приставов? 8 мая 2013 года судебным приставом был получен пакет документов по решению суда. До сих пор ни ответа, ни привета...

Сломался планшет: не всегда реагирует на прикосновение. Он на гарантии. В магазине принимать его отказываются, говорят, что все в порядке. Написала письменную претензию. В какой срок они должны рассмотреть мою претензию? Срок для удовлетворения требования и срок для рассмотрения претензии - это же разные сроки? В какой форме я должна получить ответ на свою претензию?

Подала жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов (по алиментам) в какой срок мне должны дать ответ? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кому написать жалобу на незаконные действия судебных приставов и на бездействие старшего пристава, которая даже не ответила на письменную жалобу.

Написала жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов, на бездействие судебного пристава-исполнителя, но ответа так и не было. С момента подачи заявления прошло 2 мес. Подскажите пожалуйста в какие сроки рассматривают жалобу? Если я не получу ответ от УФССП, то куда мне обращаться дальше о бездействии судебного пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение