Хотела бы узнать, каков срок ответа на письменную претензию на судебных приставов о их бездействии?

• г. Москва

Здравствуйте! Хотела бы узнать, каков срок ответа на письменную претензию на судебных приставов о их бездействии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течение 30 дней с момента поступления жалобы на бездействие судебного пристава обязаны ответить в прокуратуре или старший судебный пристав.