Вот как написать что бы нам уменьшили штраф или даже что бы вынесли не штраф, а предупреждение.

• г. Нижний Новгород

Александр Юрьевич! Добрый день! Научите пожалуйста меня какое правильно написать ходатайство, как называется. Ситуация в следующем: нам пожарники выписали предписание за нарушение и направили в суд. Суд 5 сентября, но до суда мы часть замечаний устранили, а часть нет. Вот как написать что бы нам уменьшили штраф или даже что бы вынесли не штраф, а предупреждение. Как написать. Большое спасибо. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Степановна. Если вопрос адресован мне, то напишите пожалуйста на электронную почту real8518@ya.ru более подробно, я постараюсь Вам помочь.