Как подать заявление на развод, если неизвестно место проживания мужа?

• г. Всеволожск

Собираюсь развестись с мужем (год не живем вместе - где живет, только догадываюсь - без точных координат). Возможно ли подать заявление на развод, отправив в мировой суд документы закзным письмом? Живу и прописана здесь же,где собираюсь подавать документы (Вопросов по разделу имущества и алиментам у меня к нему нет)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

да, можете отправить заявление в суд заказным письмом.

С уважением,

С описью вложение и уведомлением.Не забудьте копии иска и приложения для стороны ответчика и квитанцию о госпошлине.