Ответчик предоставил подложный договор и истек срок действия доверенности - какие действия может предпринять суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответчик предоставил подложный договор купли-продажи (сделана экспертиза). Теперь говорит, что настоящий утерян, поэтому написал новый. Но доверенность у него два года как закончилась. Что может предпринять суд?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, здравствуйте!

Суд по Вашему ходатайству не допускает к участию в деле лицо, у которого нет в настоящий момент правомочий по ведению дела в суде.

Спасибо!

Доверенность на подпись договор а.

Доверенность на подпись договора и доверенность на ведение дела в суде (представление интересов юридического или физического лица) - абсолютно разные вещи.