Как найти чек о штрафе, уплаченном в 2007 году, после 10 лет, когда приставы проводят исполнительное производство в 2018 году?

• г. Спасск-Дальний

В 2007 году был оплачен штраф а в 2018 году приставы завели исполнительное производство что не оплачен где теперь искать чек прошло 10 лет разве они не должны сами делать запрос в банк? И вообще прошло 10 лет мне кажется и в банке этой информации нету уже.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы получили от пристава ИП?

Да нашла себя в базе данных у приставов.

Здравствуйте. Такого не может быть. По истечении 2 лет после вынесения постановления о административном наказании, оно не подлежит взысканию.